НОВОСТИ

Завершение отопительного периода

Постановление администрации Озерского городского округа от 29.04.2021 № 1059

Об окончании отопительного периода 2020-2021 гг.

в Озерском городском округе

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и в связи с установившимися положительными среднесуточными температурами п о с т а н о в л я ю:

1. Завершить отопительный период на территории Озерского городского округа с 04.05.2021, в соответствии с требованием пункта 5 раздела II Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

2. Рекомендовать руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья и балансодержателям зданий произвести отключение систем отопления в установленном порядке.

3. ФГУП «ПО «Маяк» (Похлебаев М.И.), ММПКХ (Каюрин А.М.), ММУП ЖКХ пос. Новогорный (Горюнов В.А.) обеспечить населенные пункты Озерского городского округа горячим водоснабжением.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Озерский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Озерского городского округа Сбитнева И.М.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков

Предыдущая запись
График работы Кассы на майские праздники
Следующая запись
Акт допуска в эксплуатацию прибора учета тепловой энергии
Меню