НОВОСТИ

Об окончании отопительного периода 2021-2022 гг. в Озерском городском округе

Об окончании отопительного периода 2021-2022 гг.

в Озерском городском округе

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам                      и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»                              и в связи с установившимися положительными среднесуточными температурами п о с т а н о в л я ю:

1. Завершить отопительный период на территории Озерского городского округа с 27.04.2022, в соответствии с требованием пункта 5 раздела II Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354                               «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

2. Рекомендовать руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья и владельцам зданий произвести отключение систем отопления в установленном порядке.

3. ММПКХ (Бердников С.Н.), ММУП ЖКХ пос. Новогорный                                       (Горюнов В.А.), АО «РИР» филиал в г. Озерске (Савельев И.П.) обеспечить населенные пункты Озерского городского округа горячим водоснабжением.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Озерский вестник»                   и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить                              на первого заместителя главы Озерского городского округа Сбитнева И.М.

Глава Озерского городского округа                                                Е.Ю. Щербаков

Предыдущая запись
Мошенничества в сети интернет и с использованием мобильных устройств связи
Следующая запись
Отключение горячей воды
Меню